Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске начали ремонт теплотрасс


Харцызск, ремонт теплотрассы на ЧеремушкахВ Харцызске готовятся к новому отопительному сезону. Сейчас ведутся работы по замене труб износившегося участка теплотрассы на «Черёмушках» -  одном из самых густонаселенных районов города.


70 многоквартирных домов в двух микрорайонах – «Юбилейный» и «Металлургов» обеспечиваются теплом, благодаря магистральной трассе на пересечении улица Чумака и Клары Цеткин. Рабочая бригада предприятия «Харцызсктеплосеть» открыли каналы по которым проложена теплотрасса. Расчищают их и восстанавливают опоры под трубопровод. В общем, ведут подготовку к монтажу новых труб.

Участок магистральной теплотрассы проложен как раз под двумя оживленными городскими дорогами, но как уверяет начальник теплового района СПП «Харцызсктеплосеть»  Сергей Андрейчик, никаких неудобств автомобилистам ремонт теплотрасс не доставит. Асфальтное покрытие во время монтажа новых труб, снимать не будут. Все работы по замене участка теплотрассы планируют завершить до 1 сентября.

Подробности в видео - репортаже

Рубрика: Главные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

В частном секторе Харцызска восстанавливают уличное освещение

Глава администрации поздравил Харцызских металлургов с праздником

Студенты из Донецка посетили Зуевскую ТЭС


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!