Харцызск сегодня Новости администрации День солидарности в Харцызске


20 декабря провозглашено Генеральной Ассамблеей ООН Международным днем солидарности людей. Накануне этой даты, в прошедшую пятницу в Харцызске, несколько сотен горожан собрались на площади Ленина в знак солидарности со всеми людьми планеты, кто поддерживает идеалы добра, справедливости и мира.


Международный День солидарности Людей

«Солидарность — единство убеждений и действий, взаимопомощь и поддержка членов социальной группы, основывающиеся на общности интересов и необходимости достижения общих целей, совместная ответственность, — напомнила собравшимся секретарь местного отделения общественного движения «Донецкая Республика» Виктория Заливадная. — Поэтому мы отмечаем этот день, как день единства. В этот день граждане напоминают своим правительствам, что они должны уважать обязательства, касающиеся международных соглашений. Вместе — мы едины и солидарны в борьбе за свое будущее, за честь и достоинство. Не будем забывать, что в 2014 году мы все встали за определенные цели — счастливое будущее. Будем чтить и уважать этот выбор».

Еженедельник «Панорама»

Рубрика: Главные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

Самые значимые события уходящего 2017 года в Харцызске

Лекарственная гуманитарка спасает Харцызск

Лучший школьный директор республики работает в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!