Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске новый первый зам. главы города


Виталий Симоненко, Харцызск9 января, на первом в этом году аппаратном совещании в администрации Харцызска, исполняющий обязанности главы городской администрации Александр Левченко представил своего нового первого заместителя - Виталия Симоненко.


С 2014 по август 2017 гг. этот пост занимал Николай Бабарыка. Несколько месяцев эта должность была вакантна.

Виталий Симоненко прежде возглавлял специализированное коммунальное предприятие «Стимул» — был назначен директором в марте 2017 года.

«За это время ему удалось качественно изменить работу предприятия, стабилизировать ситуацию в коллективе, поднять заработную плату, — рассказал Александр Левченко. — Виталий Борисович, справившись с поставленными задачами, зарекомендовал себя грамотным специалистом и ответственным руководителем».

По словам главы города, в должностную компетенцию первого заместителя входит координация работы всех управлений и отделов городской администрации, а также непосредственное курирование вопросов, связанных с градостроительством и архитектурой, управлением коммунальной собственностью и работой сектора административных услуг.

Еженедельник "Панорама"

Рубрика: Новости администрации

Другие публикации рубрики:

А.Левченко поделился идеями по улучшению инфраструктуры Харцызска

В Харцызске отдали дань памяти погибшим героям

Самые значимые события уходящего 2017 года в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!