Харцызск сегодня Новости администрации Митинг в Харцызске 2 марта.


Митнг в Харцызске 2 марта 2014 года2 марта 2014 года в Харцызске перед зданием городского дворца культура состоялся очередной митинг жителей города. Жители Харцызска вышли на площадь, чтобы выразить свою, гражданскую позицию относительно ситуации, сложившейся в Украине. Наряду с лозунгами «Слава Донбассу!» и  «Слава Беркуту!»,  звучали призывы о проведении референдума по объединению с Россией.


Выступающие на митинге 2 марта в Харцызске заявили, что они не признают легитимность «самосозданного» правительства. Митингующие выразили свой протест относительно статуса русского языка в восточных регионах и выразили свое неповиновение украинскому правительству, и призвали к проведению референдума о федерализации.

Мэр Харцызска Валерий Дубовой призвал жителей к миру и спокойствию.  Валерий Дубовой заявил, что всегда и во всем будет поддерживать мнение харцызян. "Я с народом" - подчеркнул городской голова.

Услышать мнение жителей Харцызска 2 марта приехал и народный депутат Украины Владислав Лукьянов.

В ходе митинга было принято решение о проведении внеочередной сессии городского совета, запланированного на вторник.

Видеосюжет о митинге в Харцызске 2 марта.

Смотрим, обсуждаем, комментируем, делимся мнениями.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!