Харцызск сегодня Новости администрации Потенциал в Харцызске есть – будем развиваться


Промышленный потенциал Харцызска

С начала декабря должность заместителя главы администрации Харцызска по вопросам экономики, промышленности, финансов и развития предпринимательства занимает Ольга Бондарева.


В 2007 году Ольга Александровна окончила Донецкий государственный университет управления, получила степень магистра маркетинга, и сразу же была принята на работу в отдел экономики Харцызского горсовета. Через восемь месяцев, перспективный маркетолог возглавила отдел предпринимательства и регуляторной политики. С 2013 года Ольга Бондарева руководила сектором по предоставлению административных услуг, организационным отделом, была управляющим делами Харцызской городской администрации.

Ольга Александровна надеется, что продолжительный опыт работы в сфере экономики и навыки взаимодействия с предпринимателями помогут ей эффективно реализовать поставленные перед Харцызском задачи.

Одним из основных направлений работы заместителя главы администрации по экономике, является развитие промышленного потенциала Харцызска. К сожалению, в существующей политической и экономической обстановке градообразующие предприятия не могут работать в полную силу. При этом руководству Харцызска удается поддерживать с ними отношения в рамках социального партнерства.

Ольга Бондарева уже определила для себя приоритетные задачи на ближайшее время — это налаживание эффективного диалога между властью и предпринимателями, и развитие малого и среднего бизнеса в городе. Специалист видит в этом направлении потенциал, который, надо развивать и с которым надо работать.

В связи с назначениями на должности заместителей, в Харцызской городской администрации произошли кадровые перестановки. На расширенном аппаратном совещании во вторник, 4 декабря, и.о. главы города Александр Левченко представил новых руководителей отделов.


ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
Харцызские депутаты выходят в народ – обращайтесь!
Сплочённая команда Харцызск не подведёт
Почему в Харцызске скользко
Не скрываться, а договариваться призывают поставщики ЖКУ Харцызска


Должность управляющего делами Харцызской городской администрации заняла Оксана Михайловна Олешко, ранее возглавлявшая отдел по делам семьи и детей; на ее место назначена Наталья Александровна Кравченко, которая до этого заведовала сектором профилактической и социальной защиты семей. Руководителем отдела по делам молодежи стала Ирина Игоревна Кальченко, ранее занимавшая должность главного специалиста, сменив на посту Наталью Владимировну Бондаренко.

Газета Панорама, Харцызск


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!