Харцызск сегодня Новости администрации На Новый год Харцызск должен блестеть


Сошедший снег обнажил все осенние недоработки коммунальщиков

Причем во всех смыслах. На очередном аппаратном совещании в городской администрации Харцызска обсуждали степень готовности к новогодним праздникам.


Если с елками, украшением улиц и иллюминацией все в порядке, то с благоустройством городов большого Харцызска, как оказалось, дела обстоят совсем не празднично. Сошедший снег буквально обнажил все осенние недоработки коммунальщиков.

И. о. главы администрации Харцызска Александр Левченко дал задание ответственным службам в срочном порядке разобраться с кучами мусора и листьев на городских и придомовых территориях, вплоть до организации предновогодних массовых субботников, если потребуется. Контрольная проверка с составлением административных протоколов запланирована на пятницу.

Предновогодний субботник

Зато, как всегда на «отлично», справляется с обязанностями КП «Харцызскгорсвет». С монтированием елок и подключением гирлянд покончено, осталось завершить мероприятия по обрезке и омоложению деревьев. При этом, как сообщил директор предприятия Александр Малик, плановые нормы специалисты уже выполнили, теперь ведутся работы «по заявкам», то есть согласно поступившим обращениям граждан.

Газета Панорама

Смотрите другие новости Харцызской администрации
Как прожили 2018 год коммунальные службы Харцызска
В систему теплоснабжения Зугрэса инвестировано более 30 млн. рублей
В харцызской травматологии аврал
Харцызские депутаты выходят в народ – обращайтесь!




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!