Харцызск сегодня Новости администрации Стали известны объёмы бюджетного финансирования Харцызска


На днях стали известны объёмы бюджетного финансирования Харцызска в первом квартале. Документы были направлены в администрацию Минфином ДНР. Александр Левченко прокомментировал цифры по основным статьям расходов.

Бюджетное финансирование Харцызска


Зарплата бюджетникам, оплата энергоносителей, покупка медикаментов, продуктов питания и тому подобное. Выделенные Харцызску на первый квартал ресурсы, отметил городской голова, позволят в полной мере обеспечить расходы бюджетных организаций города в первые три месяца года.

На капитальный ремонт двух лифтов, Харцызску выделено 400 тыс. рублей. Еще 57 тыс. на проведение экспертизы промышленной безопасности этих подъёмников. Эти деньги предстоит освоить «Службе единого заказчика».

Согласно данным Управления финансов и ЖКХ администрации Харцызска, всего в первом квартале город получил из республиканского бюджета чуть больше 6 млн. рублей. Часть этих денег планируется направить на зимнюю уборку харцызских дорог, очистку систем ливневой канализации, содержание линий наружного освещения и светофоров, а так же на ликвидацию стихийных свалок, обрезку аварийных деревьев и отлов бродячих животных.


О троллейбусах и троллейбусном движении в Харцызске

Напомним, ранее мы уже сообщали, что городской электротранспорт испытание на выживаемость не прошел. Более недели троллейбусы в Харцызске фактически стояли «на приколе» — из-за огромных ледяных колдобин по ходу маршрутов и глубоких луж машины выходили из строя.


ДРУГИЕ НОВОСТИ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ХАРЦЫЗСКА
В интересах харцызян: нужны стоянки для машин (видео)
В Харцызске продолжают долбить лёд
Дороги: «ледовое побоище» в Харцызске



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!