Харцызск сегодня Новости администрации Митинг в Харцызске 5 апреля 2014 г.


Митинг в Харцызске 5 апреля5 апреля в Харцызске на площади Ленина  состоялся очередной митинг. На митинг прибыли представители партии "Русский блок" и общественной организации "Народное ополчение Донбасса".


Митинг открыл координатор антифашистского движения А. Голубицкий: "Беда пришла к нам в страну, фашисты пришли к власти в Киеве! Пусть В.Янукович и не был авторитетом, но он избран народом. Почему теперь «ненародный» Турчинов от имени всего народа проводит мобилизацию людей в армию (посмотреть видео) на войну с нашими российскими братьями. Мы не хотим гражданской войны, сепаратизма, мы за - референдум!"

Митинг 5 апреля в Харцызске.


Митингующие поддерживали выступающих аплодисментами и скандировали «Россия, Путин». Многие пришли с российскими триколорами и плакатами: «Донбасс против нового губернатора!» «Национал-фашистов под суд в Гааге», «Россия - не агрессор, Россия - наш щит».

Участникам митинга раздавали анкеты, чтобы узнать мнение жителей по волнующим вопросам. После окончания митинга народ отправился колонной по улицам Харцызска.





Видеорепортаж с митинга в Харцызске.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!