Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске назначены новые руководители


На последнем оперативном совещании, и.о. главы администрации Харцызска А.Н.Левченко представил новых руководителей, которые приступили к обязанностям с 1 апреля.



Наталья Викторовна Деминова возглавила Харцызское городское управление юстиции Министерства юстиции Донецкой Народной Республики; Виктория Владимировна Заливадная назначена директором коммунального специализированного предприятия «Стимул».

Напомним, В.В. Заливадная с 2016 года занимала пост заместителя главы администрации города, курировала экономические вопросы, в последнее время работала начальником департамента территориальной политики и развития местного самоуправления Управления внутренней политики Главы ДНР.


Позже, на брифинге, Александр Николаевич заявил:

«Руководить одним из ключевых предприятий в сфере ЖКХ — большая ответственность перед жителями города за благоустройство и чистоту всей городской территории. На КПС «Стимул», особенно, судя по итогам деятельности в осенне-зимний период, необходимо кардинально поменять стиль управления, наладить грамотное планирование и тщательный контроль. Считаю, многие проблемы на предприятии возникли из-за отсутствия системности в действиях бывшего руководства.

Виктория Заливадная — профессионал-экономист, имеет опыт руководства. Уверен, что ей удастся справиться с обязанностями руководителя. Она уже начала анализировать экономику предприятия, были выявлены «незакрытые» направления в производственном процессе, в контроле за выполнением работ. Кроме того, нужно решать проблему нехватки кадров и повышения заработной платы, определить ресурсы и резервы. Надеюсь, новому директору удастся наладить в Харцызске успешную работу КПС «Стимул».


Этой весной в некоторых школах Харцызска зазеленеют молодые яблоньки

Напомним, ранее мы информировали, что жители Харцызска старшего поколения помнят, как почти в каждом школьном дворе был свой фруктовый сад. Весной он радовал буйным цветением, летом и осенью спелыми плодами. Дети учились ухаживать за растениями, а педагоги им в этом помогали.

Газета Панорама

Харцызск


Смотрите другие новости Харцызской администрации
Харцызским коммунальщикам устроили нагоняй
В Харцызске началась проверка соблюдения правил благоустройства города
Большие планы по наведению чистоты в Харцызске



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!