Харцызск сегодня Новости администрации Сколько раз и куда обращались жители Харцызска


Горисполком Харцызска

Отдел по работе с обращениями граждан Харцызской администрации обнародовал статистику по приемам жителей Харцызска и рассмотрению обращений горожан.


В 1 квартале 2019 года и.о. главы администрации Харцызска А.Н.Левченко провел четыре пресс-конференции, встречу с трудовым коллективом УЖКХ, три схода граждан в Харцызске (в СШ № 5, СШ № 3 и Харцызском управлении Пенсионного фонда), а также - семь личных приемов.


Заместители главы администрации провели 3 схода граждан (в КПС «Стимул», СШ № 4, СШ № 25), 16 личных приемов и 2 выездных приема в Зуевке и Зугрэсе.

Непосредственно администрацией города Харцызска за 1 квартал рассмотрено 214 обращений (153 - письменных, 61 - поступивших на личном приеме). Из вышестоящих органов в администрацию города поступило 76 обращений, одно — из общественной приемной общественного движения «Донецкая Республика», 43 коллективных и 5 повторных.

Анализируя обращения граждан по тематике вопросов, можем отметить, что на первом месте у населения стоят вопросы по коммунальному хозяйству: благоустройство территории, ремонт дорожного покрытия, качество коммунальных услуг — 128 обращений (44,29%); на втором — жилищная политика: отсутствие жилья, аварийное состояние домов - 100 (34,60%); на третьем месте — другие вопросы (4,84%).


Харцызск: трубной стороне выделят немного асфальта

Напомним, ранее мы информировали, что в администрации Харцызска уточнили список улиц, где планируется провести ремонт дорожного полотна.

Как сообщил заместитель главы города Виталий Смык, в Харцызске это улицы Первомайская, Советская, Зугрэсовская, Школьная (пос.Горное), Октябрьская, Чумака, Вокзальная, Филатова, К.Цеткин, Даргомыжского, Ткачука, Шалимова, Краснознаменская, Адамца, Полупанова, Нахимова.

Газета Панорама

Харцызск



Читайте другие новости администрации Харцызска
После майских праздников в Харцызске начнётся ремонт дорог
Жители Зуевки поделились проблемами с А. Левченко
Харцызским коммунальщикам устроили нагоняй



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!