Харцызск сегодня Новости администрации После майских праздников в Харцызске начнётся ремонт дорог


Ремонт дорог в Харцызске

На брифинге, который состоялся 7 мая, и.о. главы администрации Харцызска Александр Левченко сообщил, что с 15 мая в большом Харцызске начнётся ремонт дорог.


На первом этапе восстановительные работы пройдут в Зуевке, Троицко-Харцызске, а также на внутриквартальных дорогах на Черёмушках.

Неделю спустя будут открыты конверты по тендерной процедуре и станут известны победители – подрядчики, которые сразу же приступят к ремонтным работам на улицах Харцызска. По словам А.Н. Левченко, весь объём ремонтов, запланированный на второй квартал, планируется завершить до конца июня.

Глава Харцызска отметил, что администрация города готовит обращение в Минфин ДНР о выделении дополнительного транша на третий квартал, чтобы продолжить дорожные ремонты, главным образом на трубной стороне – улицы Мира, Бардина и другие, требующие безотлагательного ремонта.


Трубной стороне выделят немного асфальта

Напомним, ранее мы информировали, что в администрации Харцызска уточнили список улиц, где в первую очередь планируется провести ремонт дорожного полотна.

Газета Панорама

Харцызск


Смотрите другие новости администрации Харцызска
Ещё раз об уборке харцызских кладбищ
Сколько раз и куда обращались жители Харцызска
Жители Зуевки поделились проблемами с А. Левченко



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!