Харцызск сегодня Новости администрации Когда приведут в порядок тоннель в Харцызске


Тоннель в Харцызске

Харцызск. Еженедельный брифинг в городской администрации провел начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Харцызска Виталий Смык. Он рассказал об актуальных проблемах и ответил на вопросы журналистов.


На прошлой деле тоннель в Харцызске начали приводить в порядок работники ГП «Донецкая железная дорога». Но ремонт коснулся только конструктивов сооружения — стен, потолка, откосов. Однако жителей Харцызска больше интересует ремонт проезжей части в тоннеле.

Скапливающаяся вода, а зимой намерзающие ледяные глыбы нещадно разрушают дорожное покрытие, которое ежегодно латают. Недавно очередные ямы заложили плитами, но по всему видно, что это опять ненадолго.

«Во 2-м квартале дорожные работы в тоннеле, к сожалению, не предусмотрены, - сказал Виталий Смык. - Если удастся получить дополнительное финансирование, то часть средств будет направлена на основательный ремонт дорожного полотна в тоннеле. А пока пытаемся справляться с ситуацией «своими силами» и хозспособом».                                    Газета Панорама

Харцызск


Напомним, ранее мы информировали, что журналисты обратили внимание начальника УЖКХ Харцызска на массовые жалобы горожан по поводу неудовлетворительного содержания территорий городских кладбищ.

ОЗНАКОМИТЬСЯ ПОДРОБНЕЕ: Ещё раз об уборке харцызских кладбищ


ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ХАРЦЫЗСКА

Будет ли в Харцызске практика латочного ремонта дорог «своими силами»

После майских праздников в Харцызске начнётся ремонт дорог

Сколько раз и куда обращались жители Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!