Харцызск сегодня Новости администрации О запрете купания в водоёмах Харцызска и разжигании костров в городе


Купание в водоёмах Харцызска запрещено

Администрация Харцызска сообщает о запрете купания во всех водоёмах Харцызска и недопустимости разжигания любого вида костров на территории города.

КУПАТЬСЯ В ВОДОЁМАХ ХАРЦЫЗСКА ЗАПРЕЩЕНО!

Обращаем внимание жителей Харцызска, что в связи с невозможностью обеспечить безопасность граждан на водоёмах, находящихся на территории, подконтрольной  администрации Харцызска, купание в этих водоёмах запрещено!

ЧИТАЙТЕ: В Харцызске, на «Колосничке» утонул 19-летний парень


НЕ РАЗВОДИТЕ КОСТРЫ В ГОРОДЕ!

В соответствии с распоряжением главы администрации Харцызска от 6 июня 2019 года № 600р, на территории города запрещено сжигать сухую растительность, опавшие листья и твёрдые бытовые отходы. К нарушителям будут применяться административные меры взыскания в виде внушительных штрафов.

Руководителям предприятий, учреждений, организаций любых форм собственности, а так же хозяевам частных домовладений необходимо содержать в надлежащем санитарном состоянии собственные прилегающие территории.


В случае невыполнения данного распоряжения, к лицам, его нарушившим, могут быть так же применены меры административного воздействия.

Газета Панорама

Напомним, ранее мы информировали, что жители Харцызска в последнее время высказали много замечаний по поводу содержания городских кладбищ. О том, почему сложилась такая ситуация и как она будет меняться, рассказал начальник харцызского отдела республиканского государственного предприятия «Ритуал» Александр Клюев, которого пригласили на брифинг в администрацию города.

Харцызск


ПОДРОБНЕЕ: На харцызских кладбищах таки наведут порядок

Смотрите другие новости администрации Харцызска:

Харцызск: главные новости городского хозяйства

Будет ли в Харцызске практика латочного ремонта дорог «своими силами»

Когда приведут в порядок тоннель в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!