Харцызск сегодня Новости администрации Новая метла метёт по-новому: глава Харцызска добавила новый формат в работу городских служб


Социальные страницы городских служб Харцызска

Работники администрации, руководители служб и ведомств большого Харцызска срочно осваивают современные технологии, особенно те, для кого интернет все еще не стал безальтернативной необходимостью.

Невзирая на возраст и уровень имеющегося гаджета, руководители становятся пользователями социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера «Телеграм» — таково условие рабочей коммуникации с главой Харцызска и друг с другом.

Виктория Жукова попросила всех руководителей городских служб завести странички, в том числе и по направлениям работы - для оперативного управления, чтобы можно было быстро взаимодействовать в решении того или иного вопроса, отправить или получить уведомление. Странички также помогут чиновникам получать сообщения граждан, где что происходит и где замечено нарушение.

Для жителей станут полезными уже созданные страницы «BK» - «УЖКХ Харцызск», «Общественный транспорт г. Харцызска», «Администрация Зугрэса», личные страницы глав Харцызска; Зугрэса и Иловайска, начальника городского отдела образования, зам. главы Харцызска по социальным вопросам и другие.

«Уважаемые жители Харцызска, Зугрэса, Иловайска и жители прилегающих посёлков, теперь Вы можете напрямую обращаться с вопросами по направлениям. Страницы ещё сырые, но будут активно наполняться. С ув. Ваша Жукова», - сообщает со своей странички глава города.


Список созданных на данный момент страниц в соцсети «ВКонтакте»

https://vk.com/id331209086 - Виктория Жукова, глава Харцызска

https://vk.com/id166864601 - Управление Образования

https://vk.com/id133272495 - Зам по соц вопросам

https://vk.com/id551825839 - Глава г. Зугрэс

https://vk.com/id48201279 - Глава г.Иловайска

https://vk.com/id333335720 - Руководитель отдела УЖКХ

https://vk.com/club184145926 - Страница Транспортного отдела

https://vk.com/kharts_ugkh - Страница УЖКХ города

https://vk.com/id552603086 - Харцызский-Городской Центр-Занятости

https://vk.com/id551940270 - Управление труда и социальной защиты

Газета Панорама

Харцызск

Смотрите другие новости администрации Харцызска

Жители Харцызска рассказали Виктории Жуковой, где нужно применить власть

С 3 июля в Харцызске новый мэр – Жукова Виктория Викторовна

Глава Харцызска встретилась с руководством ХТЗ и медработниками ХЦГБ



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!