Харцызск сегодня Новости администрации Глава Харцызска встретилась с руководством ХТЗ и медработниками ХЦГБ


Виктория Жукова встретилась с руководством ХТЗ

На днях глава администрации города Харцызска Виктория Жукова посетила Харцызский трубный завод, где встретилась с руководством предприятия - и.о. управляющего завода Андреем Босаком и зам.управляющего по персоналу и социальным вопросам Романом Цукуровым.

Харцызский трубный завод – крупнейшее предприятие на территории бывшего СССР, которое производит трубы большого диаметра для газо- и нефтепровода высокого давления. На сегодняшний день основные проблемы завода заключаются в нехватке сырья, что мешает полноценной работе. Однако руководство «ХТЗ» надеется на скорое возобновление производственных процессов.


В этот же день Виктория Жукова встретилась с медицинскими работниками ХЦГБ.

В начале своего визита глава Харцызска ознакомились с работой городской больницы, пообщавшись не только с медработниками, но и с посетителями поликлиники.

Общение с медицинскими работниками Харцызска прошло в лекционном зале, где обсуждались проблемные вопросы общегородского характера и вопросы по реформированию медицинской отрасли и возможного улучшения условий работы медработников в ближайшем будущем.

Встреча Виктории Жуковой с медперсоналом ХЦГБ


Также глава города рассказала о скором открытии дополнительных Миграционных служб в прилегающих городах Иловайске и Зугрэсе, что значительно уменьшит нагрузку на паспортный стол г.Харцызска.

Отдельно была затронута тема коммунальных платежей, задолженность по которым составляет весьма весомую сумму в городе Харцызске, вследствие чего Виктория Жукова обратилась с большой просьбой к присутствующим о своевременных платежах за предоставляемые услуги.

Подводя итоги, Виктория Жукова поблагодарила за встречу и обратилась ко всем собравшимся:

«Спасибо вам, что вы в военное время не покинули Республику, а остались на своих трудовых местах и продолжаете помогать людям!».

Фото: архив ХО ОД "ДР"

Смотрите другие новости администрации Харцызска

Новая метла метёт по-новому: глава Харцызска добавила новый формат в работу городских служб

Жители Харцызска рассказали Виктории Жуковой, где нужно применить власть

Первый визит Виктории Жуковой к детям



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!