Харцызск сегодня Новости администрации Встреча жителей Харцызска с администрацией города. Какие вопросы обсуждались


Встреча жителей города с администрацией Харцызска

Недавно в здании Харцызского технологического техникума прошла встреча граждан Харцызска с главой администрации города Викторией Жуковой, депутатом Народного Совета ДНР Александром Ковтыриным, начальником УТСЗН Татьяной Кейдун и начальником УЖКХ Виталием Смык.


Жители Харцызска активно задавали насущные вопросы. Одним из них был вопрос о принадлежности одной из дорог, которая не стоит на балансе у города. Также поднимался вопрос о несоответствии заработной платы между учителями средних учебных заведений и преподавателями техникумов. Спрашивали и о, якобы, невозможности пересчитать задолженности по услугам на умершего человека при отсутствии документов – справки о смерти, на что Виктория Викторовна дала совет обратиться в ЗАГС за соответствующей справкой, с которой необходимо посетить службы и написать заявление.

Встреча с Викторией Жуковой


Пенсионеры сетовали о размере пенсий, на увеличение которой в 2020 году они очень надеются. Один из жителей посетовал, что по адресу Постышева, 171 крыша находится в неудовлетворительном состоянии, на что Виктория Викторовна дала присутствующему на встрече главному инженеру Игорю Гребенюку созвониться с этим жителем завтра и решить данную проблему.

Обсуждение насущных вопросов


Напомнила Виктория Викторовна и о прошедшем субботнике. Заметила, что из горожан практически никто не принял участие и призывает выйти на следующий субботник, сделать наш город чище.


Читайте другие новости администрации Харцызска

Мусорная эпопея в Харцызске подходит к концу?

В Харцызске начался ремонт дорог

О работе ЖКХ из уст Виктории Жуковой



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!