Харцызск сегодня Новости администрации В школах и детсадах Харцызска проверят температурный режим


В общеобразовательных учреждениях Харцызска проверят температуру

На последнем аппаратном совещании в администрации Харцызска в очередной раз была затронута. Тема соблюдения графика температурного режима в образовательных организациях.


Глава города Виктория Жукова всерьез обеспокоена частыми жалобами горожан на низкую температуру воздуха в помещениях детских садов и школ. Очередная проблема возникла в ДОУ «Сказка», что в Зугрэсе.

Как пояснила начальник управления образования Людмила Быкова, в этом детском саду холодно лишь в одной группе, и только в игровой комнате. Специалисты по теплоснабжению не могут объяснить причины, но предполагают, что виновно низкое давление в сети. Проблемы с подачей тепла наблюдаются в СШ № 9 и СШ № 11. В числе «вечно холодных» числятся 7-я и 24-я школы. Судя по всему, там нужен капитальный ремонт внутренних сетей. Причем 24-й школе он нужен уже лет сорок...

К сожалению, у чиновников системы образования «не получилось» запланировать проведение ремонтных работ на 2020 год. Придется подождать.


Виктория Викторовна поручила своим заместителям срочно создать специальную комиссию и провести проверку температурного режима во всех школах и детсадах большого Харцызска.

Газета Панорама

Харцызск

Другие новости из администрации Харцызска можно узнать тут: http://xvesti.ru/mestnoe-vremya.html

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ

В графики движения автобусов по маршруту №№ 7-А и 5 добавлены дополнительные рейсы

Харцызск сегодня – новости городского хозяйства

За год в Харцызске сделано немало, но остается еще много



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!