Харцызск сегодня Новости администрации Началась подготовка к созданию мемориала памяти погибших мирных граждан Харцызска


Погибшие от обстрелов ВСУ дети Харцызска

Война, начатая Украиной против соотечественников, оставила след в каждом из нас. Молодым бойцам пришлось ценою собственной жизни бороться за родную землю. Неотступная боль навсегда поселилась в сердцах наших матерей, детей, которые в этой беспощадной войне потеряли своих родных. Под прицельным огнем оказались не только бойцы, но и мирные жители.

Страшная трагедия не минула и наш город. В 2014 году в результате военной агрессии со стороны Украины погибли мирные жители, в том числе женщины и малолетние дети (взять хотя бы авианалёт ВСУ на Зугрэс).  Память о них отныне и навсегда осталась в истории, как память о самой беспринципной войне. Эту боль невозможно унять временем, это невозможно забыть, о погибших должны знать, молиться и помнить.

Погибшие от украинской агрессии жители Харцызска


Для создания мемориала памяти погибших мирных граждан большого Харцызска нужны достоверные данные о жертвах украинской агрессии. Администрация Харцызска обращается к родственникам, друзьям, знакомым погибших с просьбой предоставить необходимые документы (свидетельство о смерти и др.).

Сбор информации проводит сектор внутренней политики администрации Харцызска, каб. 316 (3-й этаж), ул. Краснознаменская, 87-а. Контактный телефон (06257) 4-02-38.

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ХАРЦЫЗСКА

Борьба с последствиями снежного коллапса в Харцызске продолжается - фото

Каждый первый и третий четверг месяца в Харцызске «чистый»

Вспышка ОРВИ в Харцызске пошла на спад



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!