Харцызск сегодня Новости администрации Организацию школьного питания в Харцызске проверили


На оперативном совещании в администрации Харцызска, которое провела глава города Виктория Жукова, начальник управления образования Людмила Быкова доложила о ситуации с организацией школьного питания.

Организация школьного питания в Харцызске


Выявленные недочеты во время проверки организации питания в школах № 5 и № 25 проанализированы — они касались некорректной подачи документов проверяющим.

«Организация питания в наших школах и детских садах осуществляется согласно большому количеству законодательных документов. Питание качественное, за этим ведется постоянный контроль, — сообщила Людмила Валентиновна. — Устные замечания проверяющих проанализированы на встрече директоров, представителей поставляющих организаций. Надеемся, ошибок больше не будет. Но самое главное — харцызские школьники получают качественное питание, все требования и правила выполняются, за чем следит администрация школ».


Л.В. Быкова рассказала также, что проведена инвентаризация технологического оборудования пищеблоков, и хотя на сегодня обеспеченность полная, определен список оборудования, которое необходимо приобретать. Эти данные будут переданы для подготовки республиканской комплексной программы по обновлению материальной базы пищеблоков учебных учреждений.

Газета Панорама

Харцызск

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:

Администрация Харцызска занялась проблемой бродячих собак

Когда в Харцызске состоятся субботники

В Харцызске прошел первый «чистый четверг» в этом месяце


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!