Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске проводят профилактику COVID19


Специалисты отдела по делам семьи и детей администрации Харцызска совместно с медицинскими работниками — заместителем главного врача Харцызской ЦГБ по обслуживанию детского населения Валерием Жильцовым и участковой медицинской сестрой провели информационно-профилактические беседы по противодействию коронавирусной инфекции Covid-2019 в семьях, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, семьях опекунов/попечителей, приёмных семьях.


В ходе визитов представители отдела и медицинские работники ознакомили членов семей с рекомендациями по профилактике заражения коронавирусом, рассказали о необходимости соблюдения санитарно-гигиенического и противоэпидемиологического режима, правилах использования средств индивидуальной защиты. Семьи были проинформированы о том, куда следует обращаться за медицинской помощью в случае обнаружения симптомов респираторно-вирусной инфекции.

По информации администрации Харцызска

Читайте: ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!