Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске начали приводить в порядок городской стадион


Работы по очистке территории городского стадиона, который находится в парке культуры и отдыха имени А.П.Чехова, начались с конца марта, как только было введено «карантинное» дистанционное обучение.

Городской стадион в Харцызске


За это время сотрудники сферы физкультуры и спорта привели в порядок газоны на откосах, сделали расчистку беговой дорожки, обрезку старых деревьев и поросли. Об этом рассказал начальник отдела физической культуры и спорта Андрей Куликов, который надеется со временем обновить и благоустроить здание и территорию стадиона.

Он сообщил, что начата побелка железобетонного забора, который не обновляли много лет, а также подготовка к реконструкции здания стадиона. На сегодня уже разобрана часть аварийных элементов металлического балкона. По словам Андрея Анатольевича, балкон планируется переделать, его площадь станет меньше.


Но не только вокруг площадки под балконом установлено веревочное ограждение, красными флажками ограждено и футбольное поле. Начальник отдела физкультуры и спорта пояснил, что поле закрыто не только из-за демонтажных работ и карантина, но и для того, чтобы смог вырасти хороший травяной покров.

«Панорама», Харцызск

Читайте - ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!