Харцызск сегодня Новости администрации Тоннель в Харцызске всё-таки будут ремонтировать


Тоннель в Харцызске всё же будут ремонтировать. Об этом сообщила глава администрации Харцызска Виктория Жукова. Отвечая на вопрос журналистов о выделении денег на ремонт дорог, она отметила, что пока вопрос финансирования дорожных работ на третий квартал еще не решен. Но руководство города прекрасно понимает, что тоннель требует незамедлительного ремонта.

«Попробуем сделать это хозспособом, — заверила Виктория Викторовна. — Будем искать стройматериалы, надеюсь, помогут предприятия, предприниматели. Сейчас остановка за металлическими конструкциями, которые нужно уложить на проезжей части в тоннеле. Нынешние решетки для водослива пришли в негодность. Кроме того, придется решать проблему потолочного перекрытия, которое разрушилось и протекает».


Вообще харцызский тоннель находится на балансе Донецкой железной дороги, но ее финансовое состояние таково, что ремонта этого объекта ждать не приходится.

«Панорама»

Харцызск

Читайте — Другие актуальные новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!