Харцызск сегодня Новости администрации На руководящих должностях Харцызска новые назначения


На некоторых руководящих должностях Харцызска произошли небольшие изменения. С 6 августа должность начальника управления образования администрации Харцызска занимает Ольга Солодовник. 11 августа главным врачом Харцызска стал Дмитрий Адриковский.

Ольга Валериевна Солодовник начала трудовую деятельность в 2002 году в Макеевке — была директором школы, а с 2015 года работала в управлении образования городской администрации.

Ольга Валериевна Солодовник, Харцызск


С текущей обстановкой в образовательных учреждениях Харцызска Ольга Солодовник уже ознакомилась, и взяла под контроль процесс подготовки школ и детсадов к новому учебному году.

11 августа на должность главного врача Харцызской ЦГБ назначен Дмитрий Адриковский. Дмитрий Аркадиевич по специализации — врач-дерматовенеролог. После окончания Донецкого медицинского университета и нескольких лет врачебной практики он получил еще одно высшее образование в Макеевском экономико-гуманитарном институте. С 2014 года Дмитрий Адриковский возглавлял Республиканский клинический дерматовенерологический центр.

Дмитрий Аркадиевич Адриковский, главврач Харцызска


По мнению Дмитрия Аркадиевича, главный врач медицинского учреждения, в первую очередь, должен обладать организаторскими способностями и уметь грамотно выстроить систему администрирования. На повестке — ремонтные работы, внедрение новых технологий, приобретение современного оборудования и самое важное — решение проблемы дифицита кадров.

Газета «Панорама»

Харцызск

     ЧИТАЙТЕ:   Другие последние новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!