1 сентября депутаты Народного Совета ДНР приняли Постановление «О перезакреплении округов за депутатами НС ДНР», разработанное Комитетом по этике, регламенту и организации работы Народного Совета. Таким образом, округ № 24 города Харцызска от фракции «Донецкая Республика» теперь курируют Александр Быкадоров, Татьяна Журавлева и Александр Бондаренко, от фракции «Свободный Донбасс» - Алексей Жигулин.

2 сентября на аппаратном совещании глава администрации Харцызска Виктория Жукова, представила депутатов руководителям городских предприятий и учреждений, начальникам отделов городской администрации.
Александр Викторович Быкадоров — заместитель председателя Комитета НС ДНР по гражданскому и арбитражному законодательству, который, в частности, занимается вопросами регистрации вещных прав на недвижимое имущество; регистрацией юридических и физических лиц-предпринимателей; нотариальной, оценочной и адвокатской деятельности.
Татьяна Владимировна Журавлева состоит в Комитете НС ДНР по здравоохранению, охране материнства и детства. В компетенцию Комитета входит подготовка проектов законов по вопросам: политики в сфере охраны здоровья граждан; санитарно-эпидемиологического благополучия населения; содействия в соблюдении прав человека в сфере охраны здоровья.
Александр Александрович Бондаренко — председатель Комитета НС ДНР по транспорту и связи, который готовит законопроекты, регламентирующие деятельность предприятий, учреждений и организаций транспортного комплекса, порядок предоставления населению услуг почтовой связи и телекоммуникаций, рассматривает вопросы касательно дорожного хозяйства.
Алексей Михайлович Жигулин работает в Комитете НС ДНР по уголовному и административному законодательству, в компетенцию которого, в частности, входит подготовка проектов законов по вопросам профилактики правонарушений и оперативно-розыскной деятельности.
Депутаты уже включились в работу с населением и проводят личные приемы граждан в общественной приемной Харцызского отделения ОД «Донецкая Республика». Безусловно, обратиться за помощью парламентариев можно абсолютно по любому вопросу, но традиционно харцызян больше всего волнуют проблемы в сфере ЖКХ.
© фото: скрин ТВ Сфера
Харцызск
СМОТРИТЕ: Другие свежие новости Харцызска
ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В НАШЕМ ТГ-КАНАЛ «ХАРЦЫЗСК СЕГОДНЯ» ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ
ТЕМЫ ДНЯ
- Ночной удар БПЛА по Донецку – три района без света
- За неделю "Купол Донбасса" предотвратил 349 атак БПЛА – били по энергетике
- Скандал вокруг Елены Зеленской, вывозившей детей в сексуальное рабство, набирает обороты
- С 15 декабря в ПСБ меняется порядок оплаты ЖКУ в ДНР
- Запуск первого поезда Иловайск – Ростов ожидается в 2026 году
- В пгт Горное г.о. Харцызск построят новую амбулаторию, место уже определено
- В России предложили выплачивать «новогодние» 5 тыс. пенсионерам
- Что изменилось по оплате за вывоз мусора (ТКО) в г.о. Харцызск и Макеевка
