Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске снова назначены новые руководители


В Харцызске снова новые назначения. Сменились управляющий делами администрации Харцызска и зам.главы администрации Харцызска по коммунальным вопросам.

14 сентября на должность управляющего делами администрации Харцызска назначена Татьяна Александровна Кательницкая.


С 17 сентября должность заместителя главы администрации Харцызска по коммунальным вопросам занимает Подустов Олег Сергеевич. Он дончанин, профессиональный управленец муниципальной сферы — работал в Горловке главой Центрально-Городского района, главой Калининского района; первым замом главы администрации Горняцкого района Макеевки, начальником коммунального отдела администрации Куйбышевского района Донецка.

Олег Сергеевич окончил Донецкую академию автомобильного транспорта, повысил квалификацию в Донецкой академии управления и государственной службы лри Главе Донецкой Народной Республики.


Представляя О.С. Подустова в администрации Харцызска на оперативном совещании руководителей отделом, служб и учреждений, глава города Виктория Жукова отрекомендовала нового заместителя как человека опытного и профессионального, сведущего в коммунальном хозяйстве, а значит, есть надежда, что коммунальных проблем в ЖКХ города станет намного меньше.

«Панорама»

Харцызск

     СМОТРИТЕ:   У Харцызска сменились кураторы


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!