Харцызск сегодня Новости администрации Администрация Харцызска отчиталась о проделанной работе с гражданами


Администрация Харцызска предоставила информацию о результатах работы отдела по работе с обращениями граждан за 9 месяцев 2020 года.


На протяжении 9 месяцев 2020 года в администрации Харцызска предпринимались необходимые меры по улучшению работы с обращениями граждан и решению поставленных вопросов. Особое внимание уделялось ведению разъяснительной работы среди населения.

Для реализации конституционных прав граждан, обеспечения системной работы по обращениям граждан, разрешения проблем, вытекающих из обоснованных предложений, заявлений и жалоб населения, для снятия социальных напряжений в обществе, глава администрации Харцызска В.В. Жукова за 9 месяцев нынешнего года провела 8 пресс-конференций, из них 2 посвящены борьбе с распространением коронавирусной инфекции; 18 личных, 2 выездных приёма — в Зугрэсе и посёлке 3уевка. Заместители главы администрации провели 24 личных, 5 выездных приёмов — в Иловайске и пос.Зуевка.


Администрация Харцызска рассмотрела 675 обращений (317 письменных и 358 устных).

В обращениях граждан, поступивших в администрацию, затронуто 789 вопросов, большая часть которых относится к вопросам коммунального хозяйства (39,16%) и эксплуатации жилого фонда (23,32%).

Положительно рассмотренных обращений — 153, из них 58 устных, 95 письменных (22,67%», даны разъяснения на 341 обращение, из них 227 устных, 114 письменных (50,52%). На стадии рассмотрения и контроля находятся 143 обращения, из них 69 устных, 74 письменных (21,19%).


«Панорама»

Харцызск

     ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ:   Где в Харцызске «глючит» Феникс


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!