Харцызск сегодня Новости администрации Решение комиссии о снятии карантинных ограничений по бешенству


Снять с 28 октября 2020 года карантинные ограничения, установленные решением № 5 от 28 августа 2020 года городской чрезвычайной противоэпизоотической комиссией при администрации города Харцызска «О наложении карантинных ограничений по бешенству».

Карантин по бешенству снят

Объявить с 28 октября 2020 года территорию подворья, расположенного по адресу: г. Харцызск, ул. Декабристов, 73, ул. Декабристов, 88 благополучным пунктом по бешенству животных.


Отметим, что сейчас в Харцызске за счёт средств государственного бюджета в государственной ветеринарной больнице города Харцызска, проходит бесплатная вакцинация животных от бешенства. Подробнее смотрите тут — https://xvesti.ru/mestnoe-vremya/6959-in-khartsyzk-animals-are-vaccinated-against-rabies-free-of-charge.html

По информации оф. сайта администрации Харцызска

     СМОТРИТЕ:   Другие новости Харцызска сегодня


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!