Харцызск сегодня Новости администрации Главы городов и структурных подразделений Харцызска доложили о текущей ситуации


1 декабря, в администрации города Харцызска, состоялось еженедельное аппаратное совещание с участием глав администраций городов и посёлков, руководителей структурных подразделений администрации города и представителей силовых структур.

В администрации Харцызска


Главы городов и посёлков доложили о выполнении протокольных поручений прошлого аппаратного совещания, о текущей ситуации на подведомственной им территории, а именно: о благоустройстве городов и посёлков, о прохождении отопительного сезона, о составлении протоколов за административные правонарушения и о выполнении мероприятий по повышению эксплуатационных характеристик объектов ЖКХ (восстановление кровли и лифтов).

О благоустройстве территории города Харцызска и в целом о текущей ситуации в сфере ЖКХ доложил начальник УЖКХ администрации города Харцызска Виталий Александрович Смык.

О нововведении по выполнению комплексных работ по домам согласно утверждённому графику, а также о предоставленных предложениях для внесения в перспективный план развития города Харцызска доложил директор КП «Городская служба единого заказчика» - Смирнов Евгений Михайлович.

Об уровне заболеваемости и эпидемиологической ситуации, а также о необходимости соблюдении санитарно-противоэпидемиологических норм и правил по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в городе, о проделанной работе по улучшению качества оказания помощи населению доложила заместитель главного врача ЦГБ в городе Харцызске – Запорожец Елена Михайловна.

Об оперативной обстановке в городе доложил и.о. начальника сектора охраны общественного порядка Харцызского ГО МВД ДНР – Нагорных Виталий Александрович.

Проинформировал присутствующих об изменениях в законодательстве Донецкой Народной Республики  начальник юридического отдела администрации города Харцызска Семенов Александр Евгеньевич.


По итогам совещания даны контрольные поручения руководителям и установила сроки их исполнения.

© фото: архив администрации Харцызска

По информации администрации Харцызска

     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:   Нелегальные ларьки в Харцызске никак не могут демонтировать


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!