Харцызск сегодня Новости администрации Как в Харцызске «Дерево желаний» исполняет детские мечты


30 декабря исполнились детские мечты ещё пяти детей Большого Харцызска. В рамках акции «Дерево желаний», инициированной депутатами Народного Совета Натальей Волковой, Александрой Усачевой и Марией Пироговой, и направленной на привлечение внимания к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, пять маленьких жителей Большого Харцызска смогли осуществить свои желания.


Так, восьмилетняя Мирослава, которая очень любит спорт и мечтает заниматься дзюдо, познакомилась со своим тренером, после чего Мирославе вручили сертификат для посещения секции дзюдо, а также сладкие подарки к Новому Году.

Мальчишкам из Иловайска, которые занимаются боксом, передали спортивную экипировку (боксёрскую форму с кроссовками, перчатки и  боксёрскую грушу).

Детские мечты сбываются

И ещё двое маленьких жителей Харцызска мечтали о планшетах. В этот день их заветные мечты исполнились.

Благодарим за активное участие в акции  «Дерево желаний» депутата Молодёжного Парламента Артура Гасанова, начальника отдела по физической культуре и спорту администрации города Харцызска Куликова Андрея, а также Бабушку Веру.

© В.В.Жукова

     СМОТРИТЕ:

Дети льготной категории из Харцызска посетили сказочное представление в Донецке

Представители администрации Харцызска и ОД «ДР» поздравили многодетную семью


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!