Харцызск сегодня Новости администрации Администрация Харцызска об итогах работы с обращениями граждан в 2020 году


На протяжении 2020 года в администрации Харцызска предпринимались необходимые меры по улучшению работы с обращениями граждан и решению поставленных вопросов. Особое внимание уделялось ведению разъяснительной работы среди населения.

Администрация Харцызска


Для реализации конституционных прав граждан, обеспечения системной работы по обращениям граждан, разрешения проблем, вытекающих из обоснованных предложений, заявлений и жалоб населения, для снятия социальной напряженности в обществе глава администрации Харцызска В.В. Жукова в 2020 году провела 8 пресс-конференций, из них 2 посвящены борьбе с распространением коронавирусной инфекции; 22 личных, 2 выездных приема в Зугрэсе и поселке Зуевка. Заместители главы администрации провели 48 личных, 5 выездных приемов в Иловайске и Зуевке.

В администрации Харцызска за прошедший год рассмотрено 861 обращение (409 — письменных, 452 — устных).


В поступивших обращениях граждан затронуты 976 вопросов, большая часть которых относится к вопросам коммунального хозяйства (35,37%) и эксплуатации жилого фонда (21,79%).

Необходимые меры приняты по 227 рассмотренным обращениям, из которых 93 устных, 134 письменных (26,36%); даны разъяснения по 437 обращениям — из них 285 устных, 152 письменных (50,75%). На стадии рассмотрения и контроля находятся 142 обращения„из них 64 устных, 78 письменных (16,49%).

Газета «ПАНОРАМА»

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Новогодние праздники в Харцызске – о тех кто трудился, обеспечивая праздничное настроение

Ожидается мороз до -25 — адреса пунктов обогрева в Харцызске


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!