Харцызск сегодня Новости администрации Предпринимателей Харцызска просят тщательнее очищать от снега прилегающие территории


Глава Харцызска Виктория Жукова напомнила руководителям администраций большого Харцызска о том, чтобы полнее контролировали работу по благоустройству территории городов и поселков.

Виктория Жукова, глава Харцызска

Особо это касается предпринимателей — они должны самостоятельно организовать работу по уборке территории от снега около своих или арендуемых объектов торговли, оказания услуг населению, офисов. Если не представляется возможность провести такую работу самостоятельно, предпринимателям нужно заключить договор с одним из коммунальных предприятий на уборку мусора, снега, посыпки противогололедными материалами.


Специалисты администраций большого Харцызска получили задание пройти по объектам в своих населенных пунктах, побеседовать с руководителями и напомнить им, что согласно правилам благоустройства города, все предприятия, учреждения, организации независимо от их правового статуса и хозяйственной деятельности, предприниматели, в ведении которых находятся здания, сооружения, места с массовым пребыванием людей, а также граждане — владельцы, распорядители или пользователи земельных участков, зданий и сооружений обязаны проводить очистку от снега и льда занимаемых и прилегающих территорий.

© фото: Администрация Харцызска

Газета «ПАНОРАМА»

Харцызск


   СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске почтили память жертв Холокоста

Харцызск получил новые детские площадки, спортинвентарь и гимнастический комплекс


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!