Харцызск сегодня Новости администрации Наталья Бондаренко встретилась с жителями Харцызска


8 февраля, заместитель главы администрации города Харцызска Наталья Бондаренко провела «Встречу во дворах» с жителями дома по улице Шаумяна, 25.

Встреча с жителями Харцызска


Заместитель главы ознакомила жителей с социально-экономической и политической ситуацией в Республике, рассказал об обстановке в городе и  о том, что стартовала кампания по вакцинации населения и все желающие смогут получить прививки бесплатно.

Жители задали ряд интересующих их вопросов такие, как: перебои с подачей воды, отсутствие наружного освещения, также жителей интересовала работа микросоветов и отсутствие аптечного пункта.

– Такие встречи очень важны для деятельности администрации они помогают  определить правильный вектор дальнейшей работы и выявить, какие задачи являются наиважнейшими для жителей города, – отметила Наталья Бондаренко.

© Администрация Харцызска


Смотрите так же:

В. Жукова настоятельно рекомендовала «Харцызсктеплосети» устранить недочёты

Виктория Жукова провела встречу с жителями Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!