Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске идёт подготовка к празднованию 8 Марта и Масленицы


В Харцызске, в городской администрации прошло совещание организационного комитета по подготовке к празднованию Международного женского дня 8 Марта и Масленицы.

В администрации Харцызска

2 марта, в администрации города Харцызска прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению городских мероприятий, приуроченных, к празднованию Международного женского дня и Масленицы. В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации Олег Подустов, заместители главы администрации Наталья Бондаренко и Ольга Бондарева, управляющий делами Татьяна Кательницкая, главы городов и поселков Большого Харцызска, руководители структурных подразделений.


На заседании были освещены вопросы проведения развлекательной и концертной программы, благоустройства территории, обеспечения медицинского сопровождения и охраны правопорядка, проведения выездной торговли, обеспечения мероприятий традиционным угощением к празднику.

Руководителям коммунальных предприятий было поручено обеспечить санитарное состояние на месте проведения праздничных мероприятий, а также установить биотуалеты  и контейнеры ТБО

По итогам работы организационного комитета был выработан план подготовительных и организационных мероприятий, назначены сроки и ответственные за выполнение поручений лица.

© Администрация Харцызска


     СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В. Жукова провела встречу с жителями м-на Металлургов

В. Жукова провела прямую телефонную линию с жителями Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!