Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске прошёл первый республиканский субботник


В Харцызске прошел первый в 2021 году республиканский субботник, призванный не только сделать наши улицы чистыми, но и объединить всех жителей одним общим и полезным делом.

Субботник в Харцызске


3 апреля представителям коммунальных служб на помощь вышли руководители и сотрудники структурных подразделений городской администрации Харцызска, волонтеры общественных организаций и объединений, трудовые коллективы учреждений и, конечно же, неравнодушные граждане нашего города.

Главная цель таких мероприятий заключается в том, чтобы наши жители увидели возможность приложения своих усилий для охраны окружающей среды, чтобы захотели сделать Харцызск более уютным, чистым и красивым. Масштаб выполненных работ, на самом деле, впечатляет, это потому что все делалось вместе, сообща и с хорошим настроением.

Субботник 2021 в Харцызске


Хочу поблагодарить всех, кто не остался сегодня в стороне. Я рада, что всеобщими стараниями мы смогли навести порядок. Надеюсь, жители Харцызска будут ценить свой труд и в дальнейшем поддерживать чистоту в нашем прекрасном городе, относиться к нему бережно и с любовью.

Приглашаем на последующие субботники всех инициативных жителей большого Харцызска поддержать акцию и показать на личном примере заботу о родных местах.

© В.Жукова


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

На совещании в администрации Харцызска решались наиболее значимые вопросы

В. Жуковой с главами городов большого Харцызска сделали первую прививку от коронавируса


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!