Харцызск сегодня Новости администрации В. Жукова провела рабочую встречу с жителями Зуевки


26 апреля, глава администрации Харцызска Виктория Жукова провела рабочую встречу с жителями поселка Зуевка. В диалоге с гражданами приняли участие руководители ведомств и структурных подразделений администрации, включая директора центра занятости Надежду Киселеву.

В. Жукова в Зуевке

Общение с жителями Зуевки было живым и насыщенным. В. Жукова рассказала об обстановке в Харцызске и Республике, какие текущие задачи решаются и какие планы будут реализованы в ближайшее время. Кроме того, Виктория Жукова затронула тему паспортизации, отметив, что для удобства получения, в ОД «ДР» оказывается консультативная помощь в получении паспортов ДНР и РФ.

В ходе общения жители задали главе большого Харцызска вопросы о ремонте дорог, вакцинации, установке дорожных знаков, а также о получения льготного угля.

Жители Зуевки


По результатам встречи, Виктория Жукова ответила на обращения жителей, а также взяла на контроль вопросы, требующие детального рассмотрения.

© Администрация Харцызска

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Об итогах субботников в Харцызске доложил начальник УЖКХ В. Смык

Большой Харцызск на международном форуме «Единство русских: защита прав и свобод»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!