Харцызск сегодня Новости администрации На станции юных натуралистов прошло мероприятие для детей


В муниципальной организации дополнительного образования «Харцызская станция юных натуралистов» прошло мероприятие, посвященное Дню экологического образования в рамках проекта ОД «ДР» «Яркое детство», целью которого стало формирование ответственного отношения к природе.

Харцызск, станцию юных натуралистов


Обучающиеся станции юных натуралистов в форме игры-путешествия по станциям «ЭКО - лаборатория», «ПтицаLove!», «ИграStyle», «Планета ЗОО», «Цветочная» закрепили экологические знания и учились смотреть и видеть, слушать и слышать природу.

Разнообразные формы работы заинтересовали и увлекли участников мероприятия. Дети сажали цветы, были активными участниками викторины о птицах, делали интересные поделки из бросового материала, в игровой форме повторили правила поведения в природе, наблюдали за повадками животных.

Ребята получили положительные эмоции и яркие впечатления от встречи с миром природы, захотели узнать ещё и ещё. Ребенок, видящий красоту природы, гуманно относится ко всему, что его окружает.

Харцызская стануия юных натуралистов


М.М. Пришвин писал: «Охранять природу - значит охранять Родину!»

© Администрация Харцызска

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Зима закончилась, готовимся к зиме

В Харцызске провели акцию «Солдатский платок»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!