Харцызск сегодня Новости администрации Учащиеся школ Харцызска приняли участие в сборах в РФ


Обучающиеся школ Харцызска приняли участие в учебных сборах на базе учебно-методического центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец» (Российская Федерация, Нижегородская область, Балахнинский район, деревня Истомино). Поездка состоялась при поддержке Русского Центра и главы администрации города Харцызска Виктории Жуковой.


Девятерым  ребятам из нашего города предстоит привыкнуть к строгой дисциплине: зарядке по утрам, занятиям на плацу и в учебных классах. Молодежь освоит правила жизни курсантов, приобретёт навыки ориентирования на местности. Вторая половина дня в лагере «Гвардеец» посвящена спортивным играм, участию в культурно-массовых мероприятиях.

Главной целью Центра является пропаганда здорового образа жизни среди подростков, патриотическое воспитание, разностороннее развитие личности ребят.


Особая благодарность Министерству здравоохранения за оперативные действия и своевременное обеспечение всех необходимых обследований детей и сопровождающего, отправляющихся в Центр.

© Администрация Харцызска

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске выявлен ряд нарушений по содержанию предпринимателями прилегающей территории

Другие самые актуальные новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!