Харцызск сегодня Новости администрации Память об Александре Захарченко навеки в сердцах харцызян


В Харцызске состоялся траурный митинг, приуроченный ко Дню рождения первого Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко.

В память об А.Захарченко


26 июня,  в Харцызске прошёл траурный митинг посвященный Дню рождения первого Главы ДНР Александра Владимировича Захарченко. В митинге приняли участие глава администрации Харцызска Виктория Жукова, родители Александра Захарченко - Владимир Николаевич и Тамара Фёдоровна и жители города.

«Александр Захарченко был настоящим патриотом и борцом за справедливость, не побоявшимся возглавить Донецкую Народную Республику в столь сложное время. Он отдал часть своего сердца народу Донбасса и до последнего дня верой и правдой боролся за будущее Донецкой народной Республики. Память о нем навсегда останется в наших сердцах!», - заявила Виктория Жукова.

Память об А.Захарченко


Участники митинга минутой молчания почтили память первого Главы Донецкой Народной Республики и возложили цветы к портрету Александра Захарченко. Память о легендарном Бате навеки будет жить в сердцах харцызян.

© Администрация Харцызска

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Об ужасной проводке в харцызских подъездах и пожарах в заброшенных домах

В Харцызске выявлен ряд нарушений по содержанию предпринимателями прилегающей территории

Другие самые актуальные новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!