Харцызск сегодня Новости администрации Порядок в Харцызске — работа ежедневная - ВИДЕО


На очередном аппаратном совещании заместитель главы администрации Харцызска Марина Ефремова отчиталась о работе административных комиссий. На прошлой неделе состоялись 2 заседания, где были рассмотрены 13 протоколов и вынесены решения о наложении штрафов.

Уборка листьев в Харцызске


Должностные лица отдела торговли городской администрации составили 9 административных протоколов по ст. 155 КоАП (нарушение правил торговли); правоохранители — 4 протокола по ст. 155 KoAIП, 152 КоАП (нарушение правил благоустройства) и 183 КоАП (заведомо ложный вызов специальных служб).

Что касается подведомственных городов и поселков, то местные администрации во время рейдов предпочитают ограничиваться предупреждениями и предписаниями в адрес нарушителей правил благоустройства. Тем не менее, злостным «штрафникам» избежать наказания не удастся.

А коммунальные предприятия продолжают сезонные работы по освобождению Харцызска от мусора и опавшей листвы. В течение минувшей недели с городских территорий вывезли 14 куб. м. мусора и 42 куб. м. листьев, с придомовых территорий ликвидировали 65 куб. м. мусора.

© Газета «ПАНОРАМА»


БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!