Харцызск сегодня Новости администрации ТВ Сфера возобновило вещание.


ТВ Сфера. Харцызское региональное телевидениеХарцызское региональное телевидение ТВ Сфера возобновило свое вещание. Напомним, что ранее телеканал находился под контролем холдинга «Медиа Группа Украина». В связи с происходящим в регионе операционная деятельность и вещание ТВ Сфера были временно приостановлены еще в июле 2014 года.


После того, как ТВ Сфера возобновило свое вещание, «Медиа Группа Украина» на своем официальном сайте опубликовало обращение: «В связи с невозможностью осуществления операционного контроля над деятельностью телеканала "ТВ-Сфера", а также рисками вещания канала вразрез с общими принципами МГУ и потенциально вне правового поля Украины, "Медиа Группа Украина" предпринимает юридические мероприятия по приведению ситуации, сложившейся с указанным телеканалом, в правовую плоскость».



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!