Харцызск сегодня Новости администрации Харцызский бассейн готовится к открытию.


Харцызский бассейнХарцызский городской бассейн готовится к открытию. Из-за военных действий, после 5-ти месячного перерыва этого оздоровительного комплекса, он вновь откроется для любителей плавания, аэробики и любителей силовых упражнений в тренажерном зале.

«Мы своими силами сделали косметический ремонт, - говорит директор бассейна Александр Самоздра, - делаем так же в цокольном этаже технические работы. Я думаю, что осталось совсем немного времени и харцызский бассейн откроется»

Чтобы наполнить большую ванну, необходимо 900 кубометров воды и около 10 дней. К началу ноября бассейн будет готов к приему посетителей. После фильтрации и хлорирования вода станет чище.

График работы бассейна вероятно будет изменен. Пока в Харцызске действует комендантский час, двери харцызского бассейна будут открыры с 7.00 до 20.00. Стоимость абонемента на посещение бассейна не изменилась.


По материалам ТВ Сфера.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!