Харцызск сегодня Новости администрации Причина сбоя графика вывоза мусора в Харцызске — нехватка водителей


Главной темой на аппаратном совещании в городской администрации стала тема отопительного сезона и сбой графика вывоза мусора в Харцызске. По отчётам докладчиков в городах и посёлках большого Харцызска отопительный сезон, в целом, протекает в штатном режиме, хотя без отдельных аварийных ситуаций и не обходится, а вот с вывозом мусора — «нарисовалась» проблема.

Администрация Харцызска

«Службе единого заказчика» на постоянную работу срочно требуется водитель, который может сесть за руль мусоровоза и помочь наладить в Харцызске сбивший график вывоза ТБО.

Жители двух улиц Зуевки вчера вечером остались без света. О причинах и последствиях аварийной ситуации доложил глава поселковой администрации Александр Шепилов.

Также Александр Шепилов рассказал, что по маршруту Харцызск-Зуевка курсирует лишь один автобус вместо положенных двух. Вполне ожидаемо, что на эту новость негативно отреагировали местные жители, которые работают за пределами посёлка.

Вчера нижегородские строители, задействованные на реконструкции «Аллеи энергетиков», что в Зугрэс-2, обнаружили боеприпас времён Великой Отечественной войны.

© По сюжету ТВ СФЕРА


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!