Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске состоялось общее собрание Совета женщин


В здании администрации состоялось общее собрание Совета женщин Харцызска и включение его в состав Донецкого регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации Союза женщин России.

Совет женщин Харцызска

Поприветствовала присутствующих заместитель Председателя Общественной палаты ДНР, председатель Регионального отделения Союза женщин России Донецкой Народной Республики Екатерина Мартьянова: «Дорогие женщины, на наши плечи возложены большие обязанности, впереди много работы. Самое главное – мы с вами вместе должны объединять, созидать, помогать, нести добро. Я уверена, что это отделение будет не формальной ячейкой, а настоящей опорой для реализации потенциала женщин Харцызска».

В собрании приняли участие представители государственных учреждений и организаций, представители общественности, члены трудовых коллективов.

В ходе собрания был избран Председатель Совета женщин города Харцызска,им стала – Виктория Рогожина, а также был избран состав Совета городского отделения и определен дальнейший план работы.

© Администрация Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!