Харцызск сегодня Новости администрации Открытие Новогодней елки в Харцызске. Видео.


Новогодняя елка в Харцызске.25 декабря на главной площади Харцызска, у городского ДК состоялось торжественное открытие городской новогодней елки. Вечером площадь Ленина заполнилась до отказа. Дети и взрослые, окружив елку, нетерпеливо ждали начала праздника.


Уже не первый год наша главная елка украшается новогодними предметами, изготовленными руками харцызян. Лишь внимательно присмотревшись, можно заметить, что в качестве новогодних игрушек для елки   использовались старые лазерные диски, яркая упаковочная пленка и другие предметы, по качеству не уступавшие фабричным украшениям.

По традиции не обошлось и без новогоднего концерта, деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев.  Сказка, подготовленная для маленьких харцызян,  получилась яркой и запоминающейся, в лучших традициях Нового года. После каждой сценки актеру выходили к детишкам и уже в качестве аниматоров веселили малышню: танцевали с ними, проводили игры, отвоевывая сантиметры свободного места.   С завороженными лицами харцызская ребятня смотрела на это сказочное действо.

С завороженными лицами харцызская ребятня смотрела на это сказочное действо.Харцызская детвора.










Открытие новогодней елки в ХарцызскеСказка, подготовленная для маленьких харцызян










Всё встало на свои места лишь с появлением Деда Мороза и его очаровательной внучки-Снегурочки. После этого Дед Мороз приступил к своим прямым обязанностям.  Под громкие крики присутствующих зажег новогоднюю елку и поздравил всех детишек и взрослых с Новым годом.

Дед Мороз и Снегурочка на празднике в Харцызске

Не забыли поздравить с Новым годом жителей Харцызска и администрация города. Василий Ткачук и Николай Бабарыка поблагодарили всех харцызян за любовь к городу, пожелав счастья, здоровья, мирного неба над головой и ярких замечательных новогодних праздников: «Пусть новогодние праздники будут насыщены яркими событиями и впечатлениями. Пусть в каждом доме будет мир и уют. Мы же в свою очередь сделаем все возможное, чтобы это было именно так!».

Поздравления администрации Харцызска с Новым годом.

От имени родителей, выражаем огромную благодарность администрации Харцызска, предприятиям и организациям, подарившим городской детворе в это нелегкое время новогоднюю сказку.

Видео сюжет от ТВ Сфера.




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!