Харцызск сегодня Резонанс Субботник на родничке.


Поселок Нижняя Крынка10 апреля, активисты Харцызского отделения Общественного Движения "Донецкая республика" провели субботник по уборке территории вокруг родничка, находящегося на въезде в поселок Нижняя Крынка со стороны Харцызска.


С начала военного противостояния эта территория была заброшена. Заниматься уборкой, наводить порядок было некому, а ведь тут находится памятник воинам, погибшим во время Великой Отечественной Войны. В недалеком прошлом сюда обязательно приезжали Молодожены после регистрации своего брака в ЗАГСе, возлагали цветы, фотографировались, так как это красивейшие места для фотографий и вид на наши просторы Донбасса просто великолепный.

Во время субботника.


После субботника территория родничка преобразилась. Теперь и за водичкой приятно приехать! ЛЮДИ! Берегите природу! Не мусорьте! Пусть нас окружает КРАСОТА!

Если вы хотите улучшать нашу жизнь, участвовать в построении нашей республики, помочь людям, обращайтесь в Общественную приемную в ДК Ленина г..Харцызска с 9-00час. до 14 час. понедельник, вторник, четверг или по телефону (06257)98444


ХО ОД Донецкая Республика.Вместе мы сила!









Присоединяйтесь к нам! Будьте неравнодушны! Вместе - МЫ СИЛА!

Видеосюжет от ТВ Сфера.



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!