Харцызск сегодня Резонанс ХО ОД Донецкая республика провели акцию "От сердца к сердцу"


Харцызское отделение Общественного движения «Донецкая республика» провело акцию «От сердца к сердцу» приуроченную к празднованию Светлого Воскресенья.

Членом нашей организации предпринимателем Буценко Дмитрий Ивановичем было приобретено 70 пасок для поздравления инвалидов Великой Отечественной Войны. Дети школ и садиков города  Харцызска приготовили сувениры в виде пасхальных яиц, поделок, рисунков.

Члены 17-ти первичных организаций нашего Общественного Движения совместно со школьниками прошли по домам инвалидов ВОВ, поздравили их, приложив от себя не только тепло сердец, слова благодарности и пожелания здоровья, но и  пасхальные яйца.




















Это мероприятие связало людей разных возрастов, четыре поколения харцызян приняли в нём участие.



















Будем творить добро. Ждём ваших предложений в Общественной приёмной в ДК Ленина г. Харцызска в понедельник, вторник и четверг с 9 до 14 часов и по телефону (06257)98444.

Приглашаем пополнять наши ряды! Вместе – мы СИЛА!

С уважением,

Харцызское отделение ОД ДР

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Генерозова А.И.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!