Харцызск сегодня Резонанс Субботник в поселке Зуевка.


Субботник в Зуевке.Силами членов Харцызского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», 25 апреля, в поселке Зуевка был проведен субботник на площади Победы.

Отреставрировали и покрасили пострадавший в результате минометного обстрела памятник «Воину Освободителю». Привели в порядок  братскую могилу. Высадили кустарники и цветы.

Пострадавший от обстрелов памятник Воину-освободителю

В помощь членам общественного движения «ДР» пришли учащиеся 8 класса ОШ № 11 (13 человек). Член ячейки Дыченко А.П. вместе со своей внучкой  Таисией посадили калину возле памятника «Воину Освободителю».  В субботнике участвовали родители вместе со своими детьми, самой маленькой участнице 3 года.

СубботникСамой маленькой участнице субботника 3 года.










Участники субботника.Результатом остались довольны









Вместе мы преодолеем все трудности войны с хунтой, восстановим мощь и славу Донбасса, построим поистине народное государство - Донецкую Народную Республику!

Вместе мы преодолеем все трудности.

Руководитель исполкома,

 Генерозова А.И.

Напомним, ранее при поддержке Харцызского отделения ОД "Донецкая Республика" неравнодушные жители Харцызска смогли поучаствовать в Республиканском субботнике на Саур-могиле. Так же благодаря ХО ОД "Донецкая Республика" в городе было проведено ряд субботников по уборке территорий.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!