Харцызск сегодня Резонанс В пгт Покровка города Харцызска провели мероприятие "Весна Победы".


Весна Победы в Покровке.30 мая 2015 года с 12-00 до 16-00 в поселке Покровка  города Харцызска первичная партийная организация ОД «Донецкая Республика» Троицко-Харцызска провели мероприятие «Весна Победы».

На мероприятии состоялась встреча  местных жителей с председателем  Троицко-Харцызской первичной партийной организации, а так же возложение цветов к памятнику погибшего воина-земляка.

Самых активных жителей Покровки наградили за активный вклад в восстановление инфраструктуры поселка, а детей за занятые призовые места в конкурсе, посвященном 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне.

После торжественных мероприятий перед жителями Покровки выступили творческие коллективы дворца культуры города Зугрэса. 

Мероприятие Весна Победы в Покровке.В поселке Покровка, города Харцызска провели торжественное мероприятие Весна Победы.










Харцызское отделение ОД ДР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!