Харцызск сегодня Резонанс Турнир рыболовов в Троицко-Харцызске.


Турнир рыболовов в Троицко=Харцызске.17 июня 2015 года на водоёме у поселка Троицко-Харцызск близь города Харцызска состоялся турнир рыболовов:  "Ловись рыбка большая и маленькая". В турнире приняли участие 6 рыбаков и около 30 организаторов и они же болельщики.

Была и регистрация участников, и торжественное открытие соревнований, и сам процесс ловли и, конечно, награждение ВСЕХ рыбаков. Номинации были: "Расти рыбка"  - семья Губаревых, Александр и Людмила; "Рыба шалунья" - Никанов сергей; "Золотая рыбка" - Воронов Владимир; "Креативная наживка" - Варава АЛЛА; "Самый крупный улов" - Петриченко Максим, "Смак ухи" - шеф-повар Фомин Сергей.

Победители турнира были награждены "Благодарностью за активную жизненную позицию" от Общественного Движения "Донецкая Республика", которую вручил секретарь Харцызского отделения ОД "ДР" Бобошко А.Е.

Турнир рыболововТурнир в Троицко - Харцызске.










Глава администрации поселка Троицко-Харцызск  Марушко Н.Н., совместно с членами Харцызского отделения Общественного Движения "Донецкая Республика", организовали мероприятие на отлично!

Участники Харцызского отделения Общественного Движения "Донецкая Республика" умеют хорошо организовать и работу и отдых. Присоединяйтесь к нам. Сейчас нашей молодой республике нужны неравнодушные, работящие, желающие бескорыстно помогать людям и нашей республике, люди. Пусть вклад каждого будет небольшим, но ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

Победители рыболовного турнира в Троицко-Харцызске.

Обращайтесь в общественную приемную Харцызского Отделения Общественного Движения "Донецкая Республика" по вопросу вступления в организацию, а также по ВСЕМ волнующим вас вопросам .

Общественная приемная находится по адресу: ДК им.Ленина г.Харцызск, пн, вт, четв. с 9 час. до 14 час. тел. 98444.

МЫ ЖДЕМ ВАС!


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!