Харцызск сегодня Резонанс Бесплатные обеды от "Пищи Жизни" для п. Горное.


Пища ЖизниАктивисты Общественного Движения "Донецкая Республика" поселка Горное и 3-го участка, вот уже 5 месяцев, каждую пятницу, осуществляют совместно с Благотворительной организацией "Пища Жизни"  раздачу бесплатных обедов и свежих булочек.


Всего раздается более 600 порций. Неравнодушные активисты Движения разносят примерно 100 порций ещё и по домам - тем, кто не может дойти сам и не имеет родственников, которые помогут принести обед на дом.

Жители поселка Горное.Жители п. Горное.

Раздача бесплатных обедов от "Пищи Жизни"Раздача бесплатных обедов в поселке Горное.

Волонтеры

Призываем ВСЕХ, кто может и хочет помогать людям, не на словах, а на деле участвовать в строительстве нашего молодого государства, присоединяться к активистам Общественного Движения "Донецкая Республика" в Харцызске.

Раздача бесплатных обедов от "Пищи Жизни" 26 июня в поселке Горное. Видео.


Общественная приемная находится в ДК им.Ленина.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

С уважением,

Харцызское отделение ОД "ДР"


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!